• 페이스북


참가자 명단 - 사이클 남자

성명

배번호

시상부문

출발그룹선택

한건우

1001

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

이준근

1002

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

강준희

1003

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권순학

1004

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김경현

1005

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김도윤

1006

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김동엽

1007

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김필환

1008

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박기용

1009

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박성춘

1010

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

백힘찬

1011

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

오윤창

1012

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

이창규

1013

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정우석

1014

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한승현

1015

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김상배

1016

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김성호

1017

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박우성

1018

CYCLE 남자 마스터

A그룹

백승경

1019

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

유승완

1020

CYCLE 남자 마스터

A그룹

장성호

1021

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정순용

1022

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

정연준

1023

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정창윤

1024

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

조재광

1025

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

최판선

1026

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

권오림

1027

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김남중

1028

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김민혁

1029

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김반석

1030

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

배진호

1031

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

유요한

1032

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이동규

1033

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이상우

1034

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정원태

1035

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이주영

1036

CYCLE 남자 마스터

D그룹

안정호

1037

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이원기

1038

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

정호윤

1039

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이인용

1040

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김기호

1041

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김진환

1042

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김태열

1043

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박종선

1044

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이동형

1045

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이준배

1046

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

정지훈

1047

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최문섭

1048

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

한상기

1049

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김주석

1050

CYCLE 남자 마스터

A그룹

노수경

1051

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박인중

1052

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

송영복

1053

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이원민

1054

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

장일석

1055

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

Christopher Bonnet

1056

CYCLE 남자 마스터

B그룹

James Loft

1057

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김용하

1058

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박병현

1059

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박현우

1060

CYCLE 남자 마스터

A그룹

오세일

1061

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조용준

1062

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

한용식

1063

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

한승수

1064

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

강선혁

1065

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김승현

1066

CYCLE 남자 마스터

D그룹

문성원

1067

CYCLE 남자 마스터

D그룹

임상길

1068

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

이동주

1069

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김대훈

1070

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김영식

1071

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

문승균

1072

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

여호준

1073

CYCLE 남자 마스터

A그룹

전홍관

1074

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

정진혁

1075

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김태원

1076

CYCLE 남자 마스터

A그룹

전홍근

1077

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

정치영

1078

CYCLE 남자 마스터

C그룹

손창현

1079

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

왕규천

1080

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

정종훈

1081

CYCLE 남자 마스터

C그룹

장정우

1082

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

YOU BYUNG JIN

1083

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김명섭

1084

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김무섭

1085

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김상록

1086

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김태완

1087

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김택우

1088

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

서상훈

1089

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

손상현

1090

CYCLE 남자 마스터

A그룹

위수복

1091

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이준영

1092

CYCLE 남자 마스터

A그룹

조성민

1093

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최정우

1094

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

최창섭

1095

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권혁주

1096

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김상철

1097

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

안효식

1098

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

이종현

1099

CYCLE 남자 마스터

B그룹

유대규

1100

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김경준

1101

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김주석

1102

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

송세현

1103

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김준태

1104

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민성

1105

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김정기

1106

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김중기

1107

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박성호

1108

CYCLE 남자 마스터

B그룹

신재윤

1109

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

양영진

1110

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이청용

1111

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

장윤석

1112

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최근호

1113

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김주환

1114

CYCLE 남자 마스터

A그룹

백민우

1115

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

유동일

1116

CYCLE 남자 마스터

A그룹

전원의

1117

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박성배

1118

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

오지훈

1119

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

김병관

1120

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김남균

1121

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김덕수

1122

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김상철

1123

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김택기

1124

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김현

1125

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

배진영

1126

CYCLE 남자 마스터

A그룹

송현우

1127

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

오석민

1128

CYCLE 남자 마스터

A그룹

오지수

1129

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이동석

1130

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

이성로

1131

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이재민

1132

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

장진철

1133

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정우람

1134

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정주환

1135

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조광호

1136

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조인성

1137

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조준래

1138

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최경순

1139

CYCLE 남자 마스터

A그룹

황준기

1140

CYCLE 남자 마스터

D그룹

고판길

1141

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김인수

1142

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박기열

1143

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이요섭

1144

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김상영

1145

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

임태수

1146

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김남호

1147

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김민호

1148

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김성수

1149

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김진광

1150

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

용기중

1151

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이정혁

1152

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이철기

1153

CYCLE 남자 마스터

A그룹

장현

1154

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

정종철

1155

CYCLE 남자 마스터

A그룹

하윤석

1156

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

왕윤재

1157

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박우람

1158

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이정빈

1159

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

이효상

1160

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

장동혁

1161

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김판석

1162

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권진윤

1163

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김민식

1164

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

박성진

1165

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

변영수

1166

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

신승진

1167

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

안경철

1168

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

유수영

1169

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이규태

1170

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이민근

1171

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이성원

1172

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이찬영

1173

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

정태성

1174

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정해원

1175

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최신영

1176

CYCLE 남자 마스터

A그룹

허재성

1177

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박훈민

1178

CYCLE 남자 마스터

A그룹

강수한

1179

CYCLE 남자 마스터

A그룹

고현신

1180

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

곽승호

1181

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박진우

1182

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이상호

1183

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이종민

1184

CYCLE 남자 마스터

A그룹

임성일

1185

CYCLE 남자 마스터

A그룹

장덕수

1186

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정대웅

1187

CYCLE 남자 마스터

A그룹

조영준

1188

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

최계영

1189

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최민성

1190

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권영두

1191

CYCLE 남자 마스터

C그룹

박종필

1192

CYCLE 남자 마스터

C그룹

백철규

1193

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

최병희

1194

CYCLE 남자 마스터

C그룹

이기철

1195

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김만재

1196

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김홍천

1197

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

문승규

1198

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

박채형

1199

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

손승현

1200

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

양준혁

1201

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

양희윤

1202

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

황재구

1203

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이기준

1204

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

옥윤석

1205

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

장세준

1206

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김호성

1207

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김범태

1208

CYCLE 남자 마스터

A그룹

안종준

1209

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유병수

1210

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

홍사온

1211

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김종우

1212

CYCLE 남자 마스터

B그룹

강민욱

1213

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

고범준

1214

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김영선

1215

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김종민

1216

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김현우

1217

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박성준

1218

CYCLE 남자 마스터

B그룹

성재식

1219

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이동준

1220

CYCLE 남자 마스터

B그룹

홍성준

1221

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김원진

1222

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김지환

1223

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김지훈

1224

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

황인수

1225

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박시근

1226

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박지홍

1227

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이승훈

1228

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

장청수

1229

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박현규

1230

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박재필

1231

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

유승우

1232

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김병근

1233

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김연홍

1234

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김용배

1235

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김진영

1236

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김태우

1237

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박노홍

1238

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박상현

1239

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박용준

1240

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박인호

1241

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박종학

1242

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

안동환

1243

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

어학선

1244

CYCLE 남자 마스터

A그룹

원승연

1245

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이대호

1246

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이병택

1247

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이호성

1248

CYCLE 남자 마스터

A그룹

임윤성

1249

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

장평문

1250

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

조성희

1251

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

현태민

1252

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한선준

1253

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

김현용

1254

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

박근욱

1255

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

박상열

1256

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

박상현

1257

CYCLE 남자 마스터

B그룹

최형민

1258

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이영택

1259

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

최창호

1260

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

하태진

1261

CYCLE 남자 마스터

B그룹

정일

1262

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김균태

1263

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김석곤

1264

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

문영기

1265

CYCLE 남자 마스터

C그룹

이종환

1266

CYCLE 남자 마스터

D그룹

허휘구

1267

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김해동

1268

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

이동원

1269

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이동일

1270

CYCLE 남자 마스터

D그룹

심한울

1271

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이해랑

1272

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정다운

1273

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박재현

1274

CYCLE 남자 마스터

A그룹

고건희

1275

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

공대건

1276

CYCLE 남자 마스터

A그룹

곽병우

1277

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

권태섭

1278

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

권호철

1279

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김동원

1280

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김승빈

1281

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김정태

1282

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김태환

1283

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김평강

1284

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

심혁

1285

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

윤수호

1286

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이남일

1287

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이상윤

1288

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정봉길

1289

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정연우

1290

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정지훈

1291

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

현승민

1292

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김재우

1293

CYCLE 남자 마스터

D그룹

고준웅

1294

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

고현덕

1295

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김석순

1296

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

문은성

1297

CYCLE 남자 마스터

D그룹

박영규

1298

CYCLE 남자 마스터

D그룹

안민훈

1299

CYCLE 남자 마스터

D그룹

오병수

1300

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

유도훈

1301

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

유승호

1302

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

이유리

1303

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

한대희

1304

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

심상보

1305

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김종균

1306

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

여천산

1307

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

최재화

1308

CYCLE 남자 마스터

C그룹

신재현

1309

CYCLE 남자 마스터

C그룹

이경호

1310

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

고기봉

1311

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

권대영

1312

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

문보경

1313

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박종일

1314

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

주성준

1315

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

차선진

1316

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

황의상

1317

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

남승기

1318

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

임기현

1319

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

강병석

1320

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권재웅

1321

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김찬호

1322

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김희봉

1323

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박준수

1324

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박준호

1325

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

백인우

1326

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

손성현

1327

CYCLE 남자 마스터

A그룹

송성우

1328

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

신현기

1329

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이경용

1330

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조용경

1331

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

한병민

1332

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

윤자웅

1333

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

Daniel Marquardt

1334

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김락주

1335

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김현욱

1336

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박기웅

1337

CYCLE 남자 마스터

A그룹

손만수

1338

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이서준

1339

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

함종훈

1340

CYCLE 남자 마스터

A그룹

안치훈

1341

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김자두

1342

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김민준

1343

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김동민

1344

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김두헌

1345

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이창영

1346

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김동국

1347

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김명주

1348

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박기호

1349

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

백승환

1350

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

유진희

1351

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

이윤성

1352

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

장백순

1353

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

장석환

1354

CYCLE 남자 마스터

A그룹

안유상

1355

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

이덕일

1356

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

장동진

1357

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

박용기

1358

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

주인철

1359

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김선학

1360

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김규한

1361

CYCLE 남자 마스터

D그룹

전우영

1362

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

조홍기

1363

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김지훈

1364

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

우석진

1365

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이종원

1366

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이창환

1367

CYCLE 남자 마스터

A그룹

지동환

1368

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최성민

1369

CYCLE 남자 마스터

A그룹

고학재

1370

CYCLE 남자 마스터

C그룹

남치우

1371

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

C그룹

염화명

1372

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

윤기영

1373

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이신우

1374

CYCLE 남자 마스터

B그룹

정병용

1375

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

홍기철

1376

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

홍봉창

1377

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김상형

1378

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김원

1379

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

한상원

1380

CYCLE 남자 마스터

C그룹

강동수

1381

CYCLE 남자 마스터

C그룹

고택근

1382

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

권귀안

1383

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김형락

1384

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

이정규

1385

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김현성

1386

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이준수

1387

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

장오석

1388

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

박성범

1389

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김태완

1390

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

오석근

1391

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

최선용

1392

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

정성윤

1393

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

심요한

1394

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한희열

1395

CYCLE 남자 마스터

C그룹

강정모

1396

CYCLE 남자 마스터

C그룹

권순태

1397

CYCLE 남자 마스터

C그룹

윤대희

1398

CYCLE 남자 마스터

C그룹

이정준

1399

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

황규영

1400

CYCLE 남자 마스터

C그룹

곽민수

1401

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김철응

1402

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

노흥석

1403

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박민규

1404

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

배진한

1405

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

이선기

1406

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이승복

1407

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

전용민

1408

CYCLE 남자 마스터

A그룹

조용훈

1409

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

송문수

1410

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

박홍석

1411

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

강태호

1412

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김권호

1413

CYCLE 남자 마스터

D그룹

박철우

1414

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

조영남

1415

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

차규환

1416

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김한기

1417

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

주대원

1418

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이광원

1419

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이수원

1420

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이종남

1421

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

강민석

1422

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

강동우

1423

CYCLE 남자 마스터

A그룹

강승구

1424

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

권순일

1425

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

권오범

1426

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김기홍

1427

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김보상

1428

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김연삼

1429

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김지혁

1430

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

나대엽

1431

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

박성용

1432

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박솔

1433

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

백재휘

1434

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

송성식

1435

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이동희

1436

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이선우

1437

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이재성

1438

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이재욱

1439

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

전명우

1440

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정종문

1441

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

정종채

1442

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조상근

1443

CYCLE 남자 마스터

A그룹

조영민

1444

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최재영

1445

CYCLE 남자 마스터

D그룹

홍덕

1446

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이성우

1447

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

임현승

1448

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김형완

1449

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박태리

1450

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

여성현

1451

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김태웅

1452

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박기대

1453

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

정덕기

1454

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김인수

1455

CYCLE 남자 마스터

A그룹

신문종

1456

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

우인철

1457

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최동훈

1458

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김현욱

1459

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

고병재

1460

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김경수

1461

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김경호

1462

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김동준

1463

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김인성

1464

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김진섭

1465

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

송원영

1466

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정승일

1467

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이병주

1468

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박현우

1469

CYCLE 남자 마스터

A그룹

황재영

1470

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이광수

1471

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이승규

1472

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김동웅

1473

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김종국

1474

CYCLE 남자 마스터

A그룹

맹찰쇠

1475

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

신중석

1476

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이지훈

1477

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이형목

1478

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김지훈

1479

CYCLE 남자 마스터

D그룹

우종수

1480

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

정인호

1481

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

박원웅

1482

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

원유철

1483

CYCLE 남자 마스터

D그룹

위경진

1484

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이상택

1485

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

이성열

1486

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이홍중

1487

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

전용수

1488

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

한규필

1489

CYCLE 남자 마스터

D그룹

윤지훈

1490

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김동훈

1491

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

원장호

1492

CYCLE 남자 마스터

B그룹

장성근

1493

CYCLE 남자 마스터

B그룹

정성훈

1494

CYCLE 남자 마스터

B그룹

백상봉

1495

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

안찬우

1496

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

유영형

1497

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

윤성현

1498

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최기석

1499

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

한의석

1500

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유해용

1501

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한상규

1502

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권현일

1503

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박진형

1504

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김성한

1505

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

박영준

1506

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박지성

1507

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

성대연

1508

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

양윤호

1509

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

유영준

1510

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이재준

1511

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

장수웅

1512

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

한종대

1513

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최명인

1514

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

강병관

1515

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

서순오

1516

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이상현

1517

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

서기태

1518

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이성규

1519

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김충호

1520

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이정석

1521

CYCLE 남자 마스터

B그룹

최현섭

1522

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

노윤선

1523

CYCLE 남자 마스터

B그룹

조병창

1524

CYCLE 남자 마스터

B그룹

한상욱

1525

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김정석

1526

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

류정식

1527

CYCLE 남자 마스터

A그룹

은수령

1528

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김길수

1529

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

성태용

1530

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

강용구

1531

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

권대섭

1532

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

권태열

1533

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김용명

1534

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김용선

1535

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김용성

1536

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박규현

1537

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

박길축

1538

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

서홍섭

1539

CYCLE 남자 마스터

A그룹

손대근

1540

CYCLE 남자 마스터

A그룹

송태권

1541

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

안지현

1542

CYCLE 남자 마스터

A그룹

염영국

1543

CYCLE 남자 마스터

A그룹

오덕

1544

CYCLE 남자 마스터

A그룹

오상준

1545

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이상대

1546

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

정병수

1547

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정성규

1548

CYCLE 남자 마스터

D그룹

최동혁

1549

CYCLE 남자 마스터

A그룹

홍명택

1550

CYCLE 남자 마스터

A그룹

장훈

1551

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최환

1552

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박종민

1553

CYCLE 남자 마스터

A그룹

강민

1554

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김병규

1555

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김현중

1556

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박재우

1557

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

배헌효

1558

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

손철민

1559

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

송우찬

1560

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유선일

1561

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이광영

1562

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이상만

1563

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이상민

1564

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이재현

1565

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이준호

1566

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이해성

1567

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

임성현

1568

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

임진솔

1569

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

임현준

1570

CYCLE 남자 마스터

A그룹

임훈규

1571

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정상권

1572

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

정재우

1573

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조민우

1574

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한민규

1575

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

함수진

1576

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

서진오

1577

CYCLE 남자 마스터

D그룹

박건규

1578

CYCLE 남자 마스터

D그룹

한세환

1579

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이학재

1580

CYCLE 남자 마스터

A그룹

Ryan

1581

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김동호

1582

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김승균

1583

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김영찬

1584

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김응채

1585

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김정환

1586

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김진수

1587

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김창민

1588

CYCLE 남자 마스터

A그룹

남중민

1589

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박정철

1590

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박준영

1591

CYCLE 남자 마스터

A그룹

배혜준

1592

CYCLE 남자 마스터

A그룹

서철기

1593

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

심규보

1594

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유민수

1595

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

윤지한

1596

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이명진

1597

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이원영

1598

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이재영

1599

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

이헌길

1600

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

임경식

1601

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

임상민

1602

CYCLE 남자 마스터

A그룹

임형욱

1603

CYCLE 남자 마스터

A그룹

장종민

1604

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최상훈

1605

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최승

1606

CYCLE 남자 마스터

A그룹

허단

1607

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

황선문

1608

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한승훈

1609

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

고성민

1610

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김성현

1611

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김세훈

1612

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김영훈

1613

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김은수

1614

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김종환

1615

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김태양

1616

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

류상욱

1617

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박상훈

1618

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박준혁

1619

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박찬수

1620

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

백우진

1621

CYCLE 남자 마스터

D그룹

신원희

1622

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

심성민

1623

CYCLE 남자 마스터

D그룹

안태건

1624

CYCLE 남자 마스터

D그룹

오규식

1625

CYCLE 남자 마스터

D그룹

유석현

1626

CYCLE 남자 마스터

D그룹

유홍민

1627

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

이민석

1628

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

이수광

1629

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

임웅빈

1630

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

장영한

1631

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

정준영

1632

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

정준휘

1633

CYCLE 남자 마스터

D그룹

정현영

1634

CYCLE 남자 마스터

D그룹

조범연

1635

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

조영남

1636

CYCLE 남자 마스터

D그룹

조재희

1637

CYCLE 남자 마스터

D그룹

조창수

1638

CYCLE 남자 마스터

D그룹

허영찬

1639

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

박형규

1640

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

구본준

1641

CYCLE 남자 마스터

B그룹

배재혁

1642

CYCLE 남자 마스터

B그룹

선도엽

1643

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

신동안

1644

CYCLE 남자 마스터

B그룹

유성열

1645

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이정민

1646

CYCLE 남자 마스터

B그룹

차정운

1647

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

차지훈

1648

CYCLE 남자 마스터

B그룹

최영원

1649

CYCLE 남자 마스터

B그룹

황정민

1650

CYCLE 남자 마스터

B그룹

정환두

1651

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민준

1652

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김성관

1653

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김용해

1654

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김응탁

1655

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김이두

1656

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김일웅

1657

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김진화

1658

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

서경석

1659

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

신은섭

1660

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

정관훈

1661

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정회선

1662

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

최근용

1663

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김찬수

1664

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김대경

1665

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김도홍

1666

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김둘

1667

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김재수

1668

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김종성

1669

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김해식

1670

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박동원

1671

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

반재혁

1672

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박영식

1673

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박준혁

1674

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김준환

1675

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

신승호

1676

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김동휘

1677

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김영택

1678

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

권현진

1679

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

권희진

1680

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

노승범

1681

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박병훈

1682

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박상춘

1683

CYCLE 남자 마스터

A그룹

심현준

1684

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이상교

1685

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

조현종

1686

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

홍웅

1687

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박태우

1688

CYCLE 남자 마스터

A그룹

석현징

1689

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이성재

1690

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김상우

1691

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박대림

1692

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유명덕

1693

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유제철

1694

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이승은

1695

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이용두

1696

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이종천

1697

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김대진

1698

CYCLE 남자 마스터

C그룹

Pagarao Jessie

1699

CYCLE 남자 마스터

C그룹

이복형

1700

CYCLE 남자 마스터

C그룹

정지우

1701

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김기중

1702

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김용민

1703

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김한홍

1704

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박귀원

1705

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박원기

1706

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박홍주

1707

CYCLE 남자 마스터

B그룹

서보경

1708

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이충원

1709

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조영승

1710

CYCLE 남자 마스터

D그룹

채준식

1711

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김명수

1712

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김춘일

1713

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

모병무

1714

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

송병일

1715

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

유태규

1716

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

윤원식

1717

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

이승훈

1718

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

임천혁

1719

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김한밀

1720

CYCLE 남자 마스터

D그룹

유승준

1721

CYCLE 남자 마스터

D그룹

박민

1722

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김명렬

1723

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

우상만

1724

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

조세현

1725

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이은호

1726

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김광열

1727

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김명규

1728

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

김태홍

1729

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

박영순

1730

CYCLE 남자 마스터

D그룹

안건환

1731

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

윤정섭

1732

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이주환

1733

CYCLE 남자 마스터

D그룹

서성진

1734

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

고종성

1735

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

구본석

1736

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

권숙민

1737

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김범준

1738

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김승연

1739

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

박근선

1740

CYCLE 남자 마스터

C그룹

신준모

1741

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

이상민

1742

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

이승열

1743

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

이재원

1744

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

이진원

1745

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

장환영

1746

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

최문석

1747

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이인구

1748

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

김종하

1749

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

백승돈

1750

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

이덕재

1751

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

조문흥

1752

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

최근식

1753

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

안병현

1754

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김명서

1755

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김성현

1756

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김인식

1757

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

안영찬

1758

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

이재욱

1759

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

장원우

1760

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

한규현

1761

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김은석

1762

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김성태

1763

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김창섭

1764

CYCLE 남자 마스터

D그룹

민석기

1765

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

윤승우

1766

CYCLE 남자 마스터

D그룹

이준모

1767

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

이철민

1768

CYCLE 남자 마스터

D그룹

최인의

1769

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

홍성찬

1770

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김태호

1771

CYCLE 남자 마스터

C그룹

박강욱

1772

CYCLE 남자 마스터

C그룹

서상욱

1773

CYCLE 남자 마스터

C그룹

강호원

1774

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

곽동명

1775

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

오무룡

1776

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

오인호

1777

CYCLE 남자 마스터

B그룹

고종석

1778

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김우리

1779

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박경호

1780

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박이현

1781

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

오승용

1782

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조정래

1783

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조현준

1784

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최근호

1785

CYCLE 남자 마스터

A그룹

한승

1786

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

조재규

1787

CYCLE 남자 마스터

B그룹

구희훈

1788

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박선일

1789

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

임근태

1790

CYCLE 남자 마스터

B그룹

고정복

1791

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김창순

1792

CYCLE 남자 마스터

B그룹

황진하

1793

CYCLE 남자 마스터

B그룹

이세연

1794

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강문구

1795

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

이관종

1796

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

이상곤

1797

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

이충용

1798

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

정종길

1799

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

박도희

1800

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김영국

1801

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

박수훈

1802

CYCLE 남자 마스터

A그룹

오동혁

1803

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이정배

1804

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정일호

1805

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최상인

1806

CYCLE 남자 마스터

D그룹

은동욱

1807

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

한동원

1808

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

노경열

1809

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이민석

1810

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

정상돈

1811

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

고준열

1812

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김선호

1813

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김학수

1814

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박훈

1815

CYCLE 남자 마스터

A그룹

서재우

1816

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최요한

1817

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김응철

1818

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김성균

1819

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박경원

1820

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박주현

1821

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

이장근

1822

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

조원학

1823

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이용일

1824

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김선진

1825

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박성수

1826

CYCLE 남자 마스터

A그룹

송은기

1827

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

정명훈

1828

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김동만

1829

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김예곤

1830

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이수원

1831

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

노성호

1832

CYCLE 남자 마스터

C그룹

노윤호

1833

CYCLE 남자 마스터

C그룹

노승호

1834

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

고영재

1835

CYCLE 남자 마스터

A그룹

고유진

1836

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

권영재

1837

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김도형

1838

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박윤호

1839

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

박재범

1840

CYCLE 남자 마스터

A그룹

신성원

1841

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

신용섭

1842

CYCLE 남자 마스터

A그룹

신현범

1843

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이건석

1844

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이상기

1845

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이정복

1846

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이형모

1847

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최준혁

1848

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

한형석

1849

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이상영

1850

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

김영종

1851

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김해준

1852

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

박노재

1853

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

박현석

1854

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

박재순

1855

CYCLE 남자 마스터

A그룹

공두식

1856

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김일규

1857

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박동일

1858

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

서용규

1859

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이재남

1860

CYCLE 남자 마스터

A그룹

차승은

1861

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김준영

1862

CYCLE 남자 마스터

B그룹

권오영

1863

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박경호

1864

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

최인규

1865

CYCLE 남자 마스터

B그룹

박지훈

1866

CYCLE 남자 마스터

A그룹

배광희

1867

CYCLE 남자 마스터

A그룹

서우식

1868

CYCLE 남자 마스터

A그룹

윤가빈

1869

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

윤영환

1870

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이수호

1871

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이진우

1872

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이형석

1873

CYCLE 남자 마스터

A그룹

전동권

1874

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조정훈

1875

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조현제

1876

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

한기채

1877

CYCLE 남자 마스터

A그룹

홍승환

1878

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

이식

1879

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김인석

1880

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김재훈

1881

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최석찬

1882

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

박수

1883

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김주형

1884

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

마재덕

1885

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

백성현

1886

CYCLE 남자 마스터

A그룹

오규찬

1887

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

유현호

1888

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

전병관

1889

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정창윤

1890

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

조선

1891

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

최우석

1892

CYCLE 남자 마스터

A그룹

이경구

1893

CYCLE 남자 마스터

A그룹

고현호

1894

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

기재우

1895

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

이창민

1896

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정지훈

1897

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

정진호

1898

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최동원

1899

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김도형

1900

CYCLE 남자 마스터

C그룹

임용태

1901

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김성수

1902

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김용철

1903

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

안홍기

1904

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

최용재

1905

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

윤성준

1906

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김재선

1907

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

노태현

1908

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

노희웅

1909

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

박철배

1910

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

유성훈

1911

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

이미경

1912

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

장인영

1913

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

장일재

1914

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

정용식

1915

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

정진덕

1916

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

조성민

1917

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

차형석

1918

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

원종용

1919

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김재인

1920

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

C그룹

이회범

1921

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

임공택

1922

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

C그룹

이광걸

1923

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

구자형

1924

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

권구형

1925

CYCLE 남자 마스터

C그룹

노대석

1926

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

신지민

1927

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

오영표

1928

CYCLE 남자 마스터

C그룹

오원탁

1929

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

정형래

1930

CYCLE 남자 마스터

C그룹

조민선

1931

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

천승범

1932

CYCLE 남자 마스터

C그룹

원종서

1933

CYCLE 남자 마스터

B그룹

고재성

1934

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김정관

1935

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

최영덕

1936

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김광현

1937

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김동민

1938

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김동조

1939

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김훈

1940

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

이동호

1941

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

정병학

1942

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

최윤석

1943

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

최재우

1944

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

황찬선

1945

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

이길형

1946

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

홍운의

1947

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

김영준

1948

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

맹진규

1949

CYCLE 남자 마스터

A그룹

박균호

1950

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

변웅배

1951

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

서영찬

1952

CYCLE 남자 마스터

A그룹

서현웅

1953

CYCLE 남자 마스터

A그룹

송원준

1954

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

송준호

1955

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

심기융

1956

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

오세영

1957

CYCLE 남자 마스터

A그룹

우광석

1958

CYCLE 남자 마스터

A그룹

유대열

1959

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

윤주태

1960

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

이승용

1961

CYCLE 남자 마스터

A그룹

정석희

1962

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

최기종

1963

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최대성

1964

CYCLE 남자 마스터

A그룹

최창용

1965

CYCLE 남자 마스터

A그룹

변석환

1966

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

윤성구

1967

CYCLE 남자 마스터

C그룹

지형석

1968

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김금룡

1969

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김종욱

1970

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

이성호

1971

CYCLE 남자 마스터

D그룹

Andrew Foote

1972

CYCLE 남자 마스터

A그룹

Chan chun kit matthew

1973

CYCLE 남자 마스터

A그룹

CUIWENZHE

1974

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

HOLMES DAVID

1975

CYCLE 남자 마스터

A그룹

Kim Hwal-bo

1976

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

Little Christopher Ryan

1977

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

LIU KIT NAM STANLEY

1978

CYCLE 남자 마스터

A그룹

MOREL

1979

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

Pearson Jacob Robert

1980

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

가양진

1981

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강경식

1982

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

강남기

1983

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강대석

1984

CYCLE 남자 마스터

C그룹

강동희

1985

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

강문용

1986

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

C그룹

강선규

1987

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

강성규

1988

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

강성민

1989

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

강성호

1990

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

강승모

1991

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강승용

1992

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

강원길

1993

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강유진

1994

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강윤식

1995

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

강인구

1996

CYCLE 남자 마스터

D그룹

강인규

1997

CYCLE 남자 마스터

A그룹

강재원

1998

CYCLE 남자 마스터

C그룹

강정훈

1999

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

강진석

2000

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

강진항

2001

CYCLE 남자 마스터

C그룹

강태섭

2002

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

강태욱

2003

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

강학봉

2004

CYCLE 남자 마스터

A그룹

강한별

2005

CYCLE 남자 마스터

B그룹

강현권

2006

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

강현민

2007

CYCLE 남자 마스터

B그룹

강현탁

2008

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

고관훈

2009

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

고동훈

2010

CYCLE 남자 마스터

D그룹

고문진

2011

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

고병욱

2012

CYCLE 남자 마스터

C그룹

고병훈

2013

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

고상훈

2014

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

고성신

2015

CYCLE 남자 마스터

D그룹

고성원

2016

CYCLE 남자 마스터

A그룹

고완영

2017

CYCLE 남자 마스터

D그룹

고운실

2018

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

고지웅

2019

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

공시영

2020

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

공호찬

2021

CYCLE 남자 마스터

C그룹

곽기훈

2022

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

곽상은

2023

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

곽준구

2024

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

곽중현

2025

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

곽진형

2026

CYCLE 남자 마스터

A그룹

구대훈

2027

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

구본용

2028

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

구상우

2029

CYCLE 남자 마스터

A그룹

구세명

2030

CYCLE 남자 마스터

A그룹

구용재

2031

CYCLE 남자 마스터

B그룹

구인욱

2032

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

구종규

2033

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

권기문

2034

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

권기주

2035

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권남규

2036

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

권문성

2037

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

권민철

2038

CYCLE 남자 마스터

C그룹

권성홍

2039

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권성훈

2040

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

권영은

2041

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

권영춘

2042

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

권영호

2043

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

권오덕

2044

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

권오상

2045

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권오일

2046

CYCLE 남자 마스터

B그룹

권오진

2047

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권오현

2048

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

권용석

2049

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

권이혁

2050

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

권재웅

2051

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권종현

2052

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

권창규

2053

CYCLE 남자 마스터

A그룹

권처원

2054

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

권혁

2055

CYCLE 남자 마스터

D그룹

권혁

2056

CYCLE 남자 마스터

D그룹

권현식

2057

CYCLE 남자 마스터

A그룹

금명수

2058

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

길기용

2059

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김강희

2060

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김건영

2061

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김건희

2062

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김경렬

2063

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김경만

2064

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김경민

2065

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

김경섭

2066

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김경섭

2067

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김경욱

2068

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김경진

2069

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김경철

2070

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김경호

2071

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김경훈

2072

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김광배

2073

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김광일

2074

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김광철

2075

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김광철

2076

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김교수

2077

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

김구현

2078

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김규식

2079

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김규식

2080

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김규엽

2081

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김규호

2082

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

김기범

2083

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김기범

2084

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김기수

2085

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김기택

2086

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김기현

2087

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

김기흥

2088

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김남균

2089

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김남영

2090

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김남윤

2091

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

김대복

2092

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김대섭

2093

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김대성

2094

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김대영

2095

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김대인

2096

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김대진

2097

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김대철

2098

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김대환

2099

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김대환

2100

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김대훈

2101

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김덕규

2102

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김덕기

2103

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김덕진

2104

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김도경

2105

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김도영

2106

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김도윤

2107

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김도호

2108

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

김도훈

2109

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김도훈

2110

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김동권

2111

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김동규

2112

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김동균

2113

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김동근

2114

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김동석

2115

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김동수

2116

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김동연

2117

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

C그룹

김동영

2118

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김동욱

2119

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김동진

2120

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김동철

2121

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김동혁

2122

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김동현

2123

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김동현

2124

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김동현

2125

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김동현

2126

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김동확

2127

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김두재

2128

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김득곤

2129

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김래건

2130

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김래형

2131

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김륜수

2132

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김명준

2133

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

C그룹

김명환

2134

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김문수

2135

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민규

2136

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김민섭

2137

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민수

2138

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김민수

2139

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민수

2140

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민욱

2141

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김민일

2142

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김민준

2143

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

B그룹

김민형

2144

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김민호

2145

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김범석

2146

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김범수

2147

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김법호

2148

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김병규

2149

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김병대

2150

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김병수

2151

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김병주

2152

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김보경

2153

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김보람

2154

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김보성

2155

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김보성

2156

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김보일

2157

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김보현

2158

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김복만

2159

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김봉준

2160

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김봉진

2161

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김사암

2162

CYCLE 남자 그랜드마스터

A그룹

김사욱

2163

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김상근

2164

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김상민

2165

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김상민

2166

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김상수

2167

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김상완

2168

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김상우

2169

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김상주

2170

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김상준

2171

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김상태

2172

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김상훈

2173

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김서준

2174

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김석영

2175

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김석준

2176

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

D그룹

김석천

2177

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김석호

2178

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김선규

2179

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김선규

2180

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김선규

2181

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김선봉

2182

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김선욱

2183

CYCLE 남자 베테랑

B그룹

김선웅

2184

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김성민

2185

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김성민

2186

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김성수

2187

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김성수

2188

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김성열

2189

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김성윤

2190

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김성준

2191

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김성준

2192

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

C그룹

김성진

2193

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김성현

2194

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김성현

2195

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김세걸

2196

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김송태

2197

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김수래

2198

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

B그룹

김순기

2199

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김순철

2200

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김승우

2201

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김승철

2202

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김승현

2203

CYCLE 남자 주니어 시니어 통합

A그룹

김승호

2204

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김승환

2205

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김승환

2206

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김시현

2207

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김시희

2208

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김신철

2209

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김연규

2210

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김영기

2211

CYCLE 남자 그랜드마스터

D그룹

김영길

2212

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김영길

2213

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

김영범

2214

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김영설

2215

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김영수

2216

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김영수

2217

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김영식

2218

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김영욱

2219

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김영일

2220

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김영준

2221

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김영진

2222

CYCLE 남자 베테랑

D그룹

김영진

2223

CYCLE 남자 베테랑

C그룹

김영훈

2224

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김완구

2225

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김완기

2226

CYCLE 남자 마스터

D그룹

김용구

2227

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김용근

2228

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

A그룹

김용성

2229

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김용우

2230

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김용진

2231

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김용철

2232

CYCLE 남자 슈퍼그랜드마스터

D그룹

김우현

2233

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김원

2234

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김월석

2235

CYCLE 남자 그랜드마스터

B그룹

김유빈

2236

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김윤구

2237

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김윤동

2238

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김윤호

2239

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김은성

2240

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김이근

2241

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김이어도

2242

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김이현

2243

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김익환

2244

CYCLE 남자 베테랑

A그룹

김인배

2245

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김인수

2246

CYCLE 남자 마스터

C그룹

김일호

2247

CYCLE 남자 마스터

B그룹

김일환

2248

CYCLE 남자 마스터

A그룹

김장혁

2249

CYCLE 남자 그랜드마스터

C그룹

김장호