참가자명단 - MTB여자

Ctrl+F4로 이름을 검색하시면 됩니다.


성명 배번호 코스(종목) 스타트 그룹
강은규 9101 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
강이남 9061 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
강향월 9090 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
고동옥 9127 MTB여자슈퍼그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
권인자 9095 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
권진선 9025 MTB여자마스터 A 그룹 (선두 그룹)
김말숙 9125 MTB여자슈퍼그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김명순 9116 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김미숙 9071 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김미애 9135 MTB여자슈퍼그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
김미자 9047 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김미희 9004 MTB여자주니어시니어베테랑통합 A 그룹 (선두 그룹)
김상희 9034 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김선태 9123 MTB여자슈퍼그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김수경 9105 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김숙경 9032 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김순덕 9132 MTB여자슈퍼그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김양숙 9106 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김영선 9041 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김영숙 9069 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김영애 9134 MTB여자슈퍼그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김영주 9021 MTB여자마스터 A 그룹 (선두 그룹)
김영희 9137 MTB여자슈퍼그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김옥선 9014 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김완숙 9130 MTB여자슈퍼그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김유경 9072 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
김은경 9022 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김은진 9043 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김인숙 9009 MTB여자주니어시니어베테랑통합 B 그룹 (중간 그룹)
김정자 9103 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김정자 9131 MTB여자슈퍼그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
김정혜 9040 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김종순 9094 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김지우 9093 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김진숙 9099 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
김진아 9065 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
김춘화 9097 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김태현 9013 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
김현숙 9087 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
남윤기 9075 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
문혜화 9045 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
박경희 9086 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
박말남 9073 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
박소영 9129 MTB여자슈퍼그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
박수경 9052 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
박순자 9126 MTB여자슈퍼그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
박영원 9109 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
박옥정 9104 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
박재영 9067 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
배서은 9098 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
백영옥 9030 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
변희숙 9068 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
서경아 9020 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
서민자 9102 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
서선주 9108 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
서유석 9050 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
손경희 9136 MTB여자슈퍼그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
손명숙 9037 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
손양희 9060 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
송미자 9117 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
송병희 9085 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
신미영 9062 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
신수정 9002 MTB여자주니어시니어베테랑통합 A 그룹 (선두 그룹)
신윤희 9026 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
신태순 9100 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
신현금 9082 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
안성순 9121 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
안진숙 9011 MTB여자마스터 A 그룹 (선두 그룹)
염정열 9107 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
오금주 9038 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
오주희 9059 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
유정인 9039 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
윤미애 9091 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
윤순이 9084 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
윤영순 9079 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이경희 9092 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이득자 9042 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이미경 9036 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이미숙 9017 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이미숙 9051 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이미진 9003 MTB여자주니어시니어베테랑통합 D 그룹 (초보 그룹)
이봉남 9031 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이상진 9015 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이선미 9027 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이선미 9063 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이선희 9010 MTB여자주니어시니어베테랑통합 A 그룹 (선두 그룹)
이수정 9028 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이수진 9006 MTB여자주니어시니어베테랑통합 B 그룹 (중간 그룹)
이숙영 9049 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이순덕 9048 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이순자 9088 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이은경 9019 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이은자 9089 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이은정 9066 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이은주 9029 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이은주 9076 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이주미 9077 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이준경 9001 MTB여자주니어시니어베테랑통합 A 그룹 (선두 그룹)
이지선 9058 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이진순 9122 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
이진영 9016 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
이철순 9120 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
이형숙 9080 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
이희린 9023 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
임재림 9057 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
장남희 9008 MTB여자주니어시니어베테랑통합 B 그룹 (중간 그룹)
장현숙 9112 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
장희열 9055 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
전귀선 9007 MTB여자주니어시니어베테랑통합 A 그룹 (선두 그룹)
전보영 9012 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
전희성 9054 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
정연숙 9124 MTB여자슈퍼그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
정월례 9119 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
정지연 9053 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
조경숙 9115 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
조귀님 9044 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
조숙희 9046 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
조연정 9005 MTB여자주니어시니어베테랑통합 A 그룹 (선두 그룹)
조영희 9096 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
조은희 9083 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
조은희 9118 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
조재순 9074 MTB여자그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
조태영 9133 MTB여자슈퍼그랜드마스터 C 그룹 (후미 그룹)
주수용 9078 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
진세린 9070 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
최계남 9111 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
최명숙 9035 MTB여자마스터 B 그룹 (중간 그룹)
최윤자 9114 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
최은진 9064 MTB여자그랜드마스터 B 그룹 (중간 그룹)
최현옥 9081 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
최효선 9056 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
함승분 9033 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)
홍정자 9024 MTB여자마스터 C 그룹 (후미 그룹)
황영숙 9110 MTB여자그랜드마스터 D 그룹 (초보 그룹)
황정자 9128 MTB여자슈퍼그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
황찬희 9113 MTB여자그랜드마스터 A 그룹 (선두 그룹)
황헤경 9018 MTB여자마스터 D 그룹 (초보 그룹)


댓글
댓글등록